사제/수도자

  • 주임신부

    윤재한 보니파시오

    축일
    6월 5일
    부임일
    2021-02-16

        

        

      - 재임기간 : 2021년 02월 16일 ~ 현재

  • 보좌신부

    정찬웅 루카

    축일
    10월 18일
    부임일
    2020-02-18

        

        

      - 재임기간 : 2020년 02월 18일 ~ 현재

  • 원장수녀

    좌의선 라데군다 수녀

    부임일
    2019-02-18

        

        

      - 재임기간 : 2019년 02월 18일 ~ 현재

  • 전교수녀

    최 님미아 수녀

    부임일
    2021-02-18

        

        

      - 재임기간 : 2021년 02월 18일 ~ 현재